CREATE ACCOUNT

*

*

*

*

*

*

FORGOT YOUR PASSWORD?

*

Система солнцезащиты должна обеспечивать такое расположение и наклон своих элементов, чтобы сократить влияние солнечного излучения летом и увеличить его доступ в зимнее время. Это позволит наиболее экономно использовать электроэнергию на кондиционирование и обогрев. Кроме того, солнцезащитные ламели позволяют регулировать интенсивность солнечного света, чтобы предотвратить возникновение бликов, тем самым достичь более комфортных условий работы и жизни людей.

Компания «ТАТПРОФ» предоставляет на рынок надежную и максимально эффективную систему солнцезащитных ламелей ТП-50400, позволяющую решать данные задачи в комплексе. Серия солнцезащитных ламелей ТП-50400 является легкой, долговечной и многофункциональной, состоит из экструдированных эллиптических алюминиевых профилей.

Система может быть установлена с неподвижными и подвижными ламелями, горизонтально и вертикально. Большой выбор профилей и схем установки солнцезащитных ламелей ТП-50400 позволяет решить различные технические и дизайнерские задачи.

Серия солнцезащитных ламелей ТП-50400

Серия солнцезащитных ламелей ТП-50400 состоит из экструдированных эллиптических алюминиевых профилей, является легкой, многофункциональной и долговечной (все элементы изготовлены из алюминия и нержавеющей стали А2).

Система может быть установлена с неподвижными и подвижными ламелями, горизонтально и вертикально. Большой выбор профилей и схем установки солнцезащитных ламелей ТП-50400 позволяет решать различные технические и дизайнерские задачи и отличается высокой внешней эстетичностью.

Систему солнцезащитных ламелей ТП-50400 можно устанавливать на светопрозрачные системы ТП-50300, ТПСК–60, ТПСК-60500, ЭК-40В, ЭК-640, ЭК-69В и в местах перекрытия. В системе заложена компенсация температурного расширения, возможная цветовая гамма покрытий – по каталогу RAL или анодированная обработка.

Технические характеристики:
  • Три варианта крепления ламелей: на универсальном кронштейне, на направляющей и на подвесе
  • Цельные ламели шириной от 100 до 250мм; составные - от 300 до 500мм
  • Рекомендуемая длина ламелей – не более 2м

Технический каталог